Войти в почту

Инсайдер раскрыл детали сюжета «Джокера 2»

Стали известны некоторые подробности сюжета криминальной кинокартины «Джокер 2». Об этом сообщил инсайдер платформы We Got This Covered.

Инсайдер раскрыл детали сюжета «Джокера 2»
© Kadara.ru

Кадр из фильма «Джокер»

Не так давно в Сети появилась информация о том, что в киноленте «Джокер 2», премьера которой, как сообщалось ранее, все-таки состоится, событии будут разворачиваться в медицинском учреждении Аркхем. В клинике лечат психически больных пациентов, которые находятся под арестом. Как утверждает инсайдер, по большей части фильм будет сниматься именно в больнице. Правда, этот момент до сих пор обсуждается в студии.

О дате старта съемочного процесса зарубежным СМИ по настоящие время не удалось выяснить. Не секрет, что пандемия COVID-19 сильно повлияла не только на музыкальный бизнес, но и на индустрию кино. Несмотря ни на что создатели второй части кинокартины уверяют, что продолжение ничем не будет отличаться от оригинала. Более того, главный герой, который так полюбился зрителю, и в «Джокере 2» сможет их удивить.

Кадр из фильма «Джокер»

Стоит напомнить, что американская криминальная драма режиссера Тодда Филлипса вышел в прокат в прошлом году. Главную роль в картине исполнил обладатель премии «Золотой Глобус» Хоакин Феникс. За игру актер в текущем году получил «Оскар». В прокате кинолента собрала больше 1 млрд. долларов при бюджете в 70 млн.

К слову, медицинское учреждение, где планируют проводить съемки, как сообщают инсайдеры, по сюжету находится в городке Готэм-Сити. Впервые этот городок и клиника была упомянута еще в комиксах от DC почти 50 лет назад.