Войти в почту

Комедия с Дрю Берримор и ужастик про монахиню: какие кинопремьеры стартуют в Калининграде

С 3 декабря в калининградских кинотеатрах в прокат выходят девять новых картин. "Афиша Клопс" рассказывает о новинках этой недели.

Комедия с Дрю Берримор и ужастик про монахиню: какие кинопремьеры стартуют в Калининграде
© Клопс.Ru

На экраны выходит анимационный фильм "Полное погружение"6+. Главные герои обнаруживают волшебную арку. Если проплыть сквозь неё, можно превратиться в кого пожелаешь. Но арка попадает в руки злобных мурен, это становится угрозой для всего Подводного города, в котором живут дельфины.

С 3 декабря в кинотеатрах покажут драму Анны Меликян "Трое"16+. Популярный телеведущий встречает поэтессу, у них начинаются отношения. Об этом подозревает его жена. В центре сюжета — любовный треугольник между Константином Хабенским, Юлией Пересильд и Викторией Исаковой.

На большие экраны выходит лирическая мелодрама "Комета Галлея"12+. В канун Нового года физик-астроном (Антон Шагин) летит в столицу, чтобы оформить развод. Там он знакомится с девушкой (Юлия Чиповская) и с её семьей. Главному герою предстоит принять важное решение, которое изменит не только его жизнь, но и новых друзей.

В психологическом триллере "Илиана. Верь мне"18+ главная героиня знакомится с мужчиной на выставке. Они женятся, но позже выясняется, что у каждого в жизни множество секретов. Все тайны станут явью на званом ужине с друзьями.

С 3 декабря в кинотеатрах стартует южнокорейский криминальный боевик "Избави нас от лукавого"18+. Бывший агент спецслужб девять лет работает наёмным убийцей. Теперь ему предстоит спасти маленького ребёнка и отомстить за девушку.

На большие экраны выходит американский хоррор "Проклятие монахини Роуз"18+. Главная героиня пережила в детстве трагедию и была отправлена в монастырь. Но отголоски прошлого по-прежнему преследуют её.

С 3 декабря зрителям покажут голливудскую комедию с Дрю Берримор "Дублёрша"18+. Взбалмошная кинозвезда после очередной скандальной выходки должна пройти групповую терапию и общественные работы. Актрису заменяет дублёрша, которая не прочь избавиться от оригинала.

В испанском триллере "Преступить черту"18+ главный герой после смерти отца решил отправиться в кругосветное путешествие. Встреча с незнакомкой меняет все его планы. В главной роли — Марио Касас ("Три метра над уровнем неба").

На больших экранах 3 декабря покажут драматическую короткометражку Педро Альмодовара "Человеческий голос"16+. Фильм снят по одноимённой пьесе французского писателя Жана Кокто, где героиня Тильды Суинтон ждет возвращения бывшего возлюбленного, оставившего в квартире свои чемоданы с вещами. Премьера картины состоялась на Венецианском кинофестивале-2020.