В Москве на льду МСА «Лужники» состоялись съёмки очередного выпуска спортивно-развлекательного шоу «Ледниковый период». В нём приглашённые звёзды в паре с именитыми титулованными фигуристами борются за звание лучшего дуэта проекта. Участников оценивает совет жюри во главе с
Татьяной Тарасовой. Программа выйдет в ближайшую субботу, 5 декабря, в 17:40 по московскому времени. В 10-м выпуске участники обратились к теме искусства, фильмов и сказок. Так,
Татьяна Волосожар и
Евгений Пронин представили магический номер, нарядившись Бабой Ягой и Кощеем Бессмертным.
Ольга Бузова и
Дмитрий Соловьёв выступили в провокационных образах — известная телеведущая легко вжилась в образ Малифисенты с роскошными крыльями и эффектными рогами.
Регина Тодоренко кардинально сменила имидж для своего номера и превратилась в роковую Клеопатру, а
Роман Костомаров выступил в роли
Марка Антония.
Ольга Кузьмина и
Александр Энберт выбрали для своего номера роли Алисы и Шляпника из сказки «Алиса в Стране чудес».
Вячеслав Чепурченко и
Яна Хохлова перевоплотились в излюбленных публикой героев экранизации книги «Двенадцать стульев». Лучшие фото с ледового шоу — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата»
Александра Сафонова.