Войти в почту

«Отбросьте личное»: Стас Михайлов объяснил, почему его песен нет на «Русском радио»

Певец Стас Михайлов в эфире шоу «Алена, блин!» объяснил, почему его песен нет в эфире «Русского радио», которое принадлежит «Русской медиагруппе» во главе с медиаменеджером Владимиром Киселевым. Стас Михайлов. Фото: Globallookpress.com

«Отбросьте личное»: Стас Михайлов объяснил, почему его песен нет на «Русском радио»
© Teleprogramma.pro

«Моих песен так нет, но если есть имя, то это вообще не влияет на популярность. Я считаю, что у всех радиоплощадок должно быть понятие рейтинга артиста. Отбросьте свое личное отношение к артисту – нравится он вам или не нравится. Умный программный директор не будет смотреть, какие у тебя с ним личные отношения. На моем веку таким человеком был Артур Вафин, который начинал на радио «Шансон». Программный директор должен думать о рейтинге радио. Они должны понимать, что личное отношение должно быть в стороне. Тогда все будет хорошо. Пока же хотят отомстить, убрать».

Стас Михайлов Как заметил Михайлов, ему сложно говорить, почему артисты боятся открыто вступать в конфронтацию с Киселевым. «Не знаю, какие у них отношения. Я могу говорить только за себя», - заметил он. больше по теме

«Радио не должно работать в угоду двум людям»: Михайлов высказался о соратниках КиселеваКак отметил музыкант, рано или поздно владелец «РМГ» узнает всю правду и все встанет на свои места.

Ранее Михайлов отмечал, что в мире шоу-бизнеса есть два человека, которые в какой-то степени манипулируют Владимиром Киселевым. Они доносят ему необъективную информацию о некоторых исполнителях. Смотрите также: