Войти в почту

«Будет красивой даже в 90 лет»: Юлия Волкова из «Тату» восхитила соцсети на свежих фото

Знаменитость решила провести бьюти-преображение.

«Будет красивой даже в 90 лет»: Юлия Волкова из «Тату» восхитила соцсети на свежих фото
© Киноафиша

35-летняя Юлия Волкова в последнее время часто удивляет публику переменами во внешности. Так, недавно она опубликовала в Instagram-аккаунте свои снимки в образе знойной брюнетки в золотистом пиджаке. Пухлые губы, прищуренный взгляд, отсутствие мимических морщин, утонченно очерченные скулы — все это не оставляет сомнений в том, что певица основательно поработала над своим внешним видом.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ей самой, судя по всему, нравится такое бьюти-преображение, что она и дала понять в подписи к снимкам. «Что вам дает гарантию — убеждения других, доверчивая реклама или отзывы подруг? @wowvolosy — само качество. Подтверждаю так: уже который раз я доверяю свою красоту именно этим профессионалам. Разрешите влюбиться, хотя я уже», — призналась фолловерам бывшая участница группы «Тату».

Комплиментов артистка собрала огромное количество. Поклонники решили, что она шикарная, красивая, стильная, да и вообще, просто куколка. «Красивая девушка», «Восхитительная», «Роскошная», «Красотка просто», «Огонь, Юля», — восхищаются пользователи сети.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, что знаменитой Юлия Волкова стала в 14 лет. В 1999 году она с другой участницей музыкального коллектива «Непоседы» прошла кастинг в проект «Тату». Вскоре группа распалась, а Юля пропала с экранов. Оказалось, что у исполнительницы обнаружили тяжелое заболевание, а в результате лечения повредили голосовой нерв. Но певица не отчаивается — восстановила голосовые связки и вновь возвращается в шоу-бизнес.