Войти в почту

«Пацанка» Настя Петрова зарабатывает на пропаганде извращений

Одна из самых популярных участниц шоу «Пацанки» на ТНТ Настя Петрова (Петруха) вчера в своём телеграмм-канале выложила рекламу телеграмм канала, где публикуют подробности... убийств маньяками-извращенцами.

«Пацанка» Настя Петрова зарабатывает на пропаганде извращений
© Экспресс газета

В отрывке сообщения из рекламируемого телеграмм-канала описано в жутких подробностях, как маньяк изнасиловал и убил свою жертву. Петрова предлагает своим читателям, большинство из которых младше 18 лет, подписываться на этот телеграмм-канал. В среднем реклама на канале, по количеству подписчиков как у Петрухи, стоит 5 тысяч рублей, то есть участница реалити-шоу на ТНТ за 5 тысяч рублей готова пропагандировать убийства и сексуальные извращения. Интересно, как на это смотрит Дима Билан, который не так давно выложил множество постов и сториз с Петровой, причём неоднозначного характера.

- Я поверил тебе и в тебя! - поделился Билан в своём Инстаграм-аккаунте.

Кроме того, на многочисленные вопросы поклонников, певец отвечает, что Настя «настоящая, светлая» и их связь навсегда. Из биографии Петровой известно, что она выросла в детском доме, увлекалась наркотиками и имеет склонность к агрессии, привыкла все решать кулаками. А как вы считаете, людям свойственно меняться?