Войти в почту

Пикап из «Форсажа» появился в продаже

Пикап Chevrolet C10 выставлен компанией из США MAXmotive на торги. Предполагается, что это именно машина из четвертого эпизода фильма «Форсаж».

Пикап из «Форсажа» появился в продаже
© Car.ru

Данное транспортное средство с кабиной оранжевого цвета разработана, по словам продавцов, для съемок художественных кинокартин Деннисом МакКарти, который являлся сотрудником кинокомпании Universal Pictures с 2010 года. Сам автомобиль существует в одном образце, но трубы у него бутафорские. Оснащен он при этом 502-кубическим агрегатом на восемь цилиндров и габаритными колесами. В 2017 году машину уже выставляли на торги за 2,4 миллиона рублей, но спустя время она повысилась в цене и сейчас за Chevrolet C10 требуют уже 3,4 миллиона рублей.

«Форсаж 4» вышел на большие экраны в 2009 году и снят режиссером Джастином Лином. В главных ролях снимались те же артисты, которых зрители могли увидеть в первых трех частях: Вин Дизель, Пол Уокер и Мишель Родригес. При бюджете в 85 миллионов долларов, лента добилась большого признания у поклонников, заработав больше 363 миллионов долларов.