Войти в почту

Мария Кожевникова рассказала о возвращении в «Универ»

Мария Кожевникова прославилась благодаря роли блондинки-Аллочки в сериале «Универ». При этом она участвовала с первых серий проекта, когда общага была старой.

Мария Кожевникова рассказала о возвращении в «Универ»
© runews24.ru

При том, что последняя серия с участием Марии вышла в 2011 году, поклонники до сих пор интересуются – не планирует ли она вернуться в проект снова.

В своем Instagram актриса устроила прямой эфир. На нем вновь поднялась тема «Универа». Одна из подписчиц заметила, что было бы интересно, если бы героиня Кожевниковой вернулась в сериал в роли преподавателя или даже ректора.

В ответ на это сообщение Мария стала рассказывать о возможности своего возвращения в ситком. Оказалось, что она не рассматривает такой вариант, так как проект уже давно изменился.

«Мне кажется, это невозможно [вернуться в «Универ»]. Потому что… Вот даже знаете, наш сериал очень сильно отличается от того, что мы делали, вот, на первых этапах и то, что даже делали потом. Потому что немножко там команда поменялась, немножко то, немножко здесь», – объяснила Кожевникова.

Также актриса призналась, что считает «золотым» составом «Универа» первоначальный состав героев, то есть – Сашу Сергеева, Гошу Рудковского, Кузю, Таню Архипову и Аллочку.

«Потом мне кажется, что наш первый состав, прям, он, мне кажется – золотой. Где был Гоша, он прям золотой состав», – призналась Кожевникова.

Однако она сомневается, что вернуться сейчас к этому составу возможно.

Фото: mkozhevnikova / instagram