Войти в почту

«Пересмотрели все фильмы от Гарри Поттера до Винни Пуха»: Дибров рассказал о занятиях с детьми

Телеведущий Дмитрий Дибров заявил, что во время пандемии работал над книгой «Моя жизнь на телевидении», которая увидит свет в следующем году. В ней он рассказал о работе телевизионщиков в девяностых годах прошлого века. По словам Диброва, он испытывал истинное наслаждение сидеть дома и писать книгу в период самоизоляции. Дмитрий Дибров. Фото: Globallookpress.com В то же время, как сказал Дмитрий Дибров, он много времени уделял и своим детям. Их у него от молодой жены трое. Он играл с ребятами и занимался их воспитанием.

«Пересмотрели все фильмы от Гарри Поттера до Винни Пуха»: Дибров рассказал о занятиях с детьми
© Teleprogramma.pro

«Мы увидели друг друга, пересмотрели все фильмы от Гарри Поттера до Винни Пуха. И столько интересного друг в друге нашли! Если бы не эта проклятая болячка — как бы и когда бы это случилось? Главное — интересоваться друг другом».

Дмитрий Дибров больше по теме

Дмитрий Дибров: «Моя жена знает — после замужества жизнь только начинается»Популярный телеведущий объяснил, как в семейной жизни быть умным и нескучным одновременно.

Напомним, что Дмитрий Дибров женат на молодой модели Полине. Именно она подарила ему трех мальчиков, которых они с женой обожают и боготворят, сообщает

«Комсомольская правда».