Войти в почту

«Не умею раскрепощать парней»: 53-летняя Рената Литвинова — о неудачных поцелуях

Артистка рассказала, почему всегда носит с собой большие сумки.

«Не умею раскрепощать парней»: 53-летняя Рената Литвинова — о неудачных поцелуях
© Киноафиша

Рената Литвинова вместе со своей 19-летней дочерью Ульяной Добровской приняла участие в съемках видеоинтервью для российского Vogue. Они рассказали о своих необычных привычках, предпочтениях и, конечно, о готовящейся к выходу киноленте «Северный ветер», где Литвинова стала исполнительницей главной роли, режиссером и продюсером.

View this post on Instagram Shared post on Time

На съемки Рената Муратовна пришла в привычном для себя стиле. На ней был костюм, состоящий из юбки с запахом по колено и пиджак с удивительно высокими и острыми плечами. Волосы артистка собрала, а на губы нанесла свою фирменную красную помаду.

В интервью Литвинова призналась, что она — настоящий домосед. Так, например, свои квартиры в Москве и Париже она назвала любимыми местами в этих городах. Для нее важно побыть наедине с собой и своими мыслями. А еще у именитого режиссера есть одна небольшая странность, на которую сначала обратила внимание дочь, а затем подтвердила и сама Литвинова. В руках у Ренаты всегда есть огромная и тяжелая сумка.

«У меня должно быть там всё. Даже если меня завалят в каком-нибудь туннеле, я продержусь там сколько-то дней», — с улыбкой сказала знаменитость.

Рассуждая о фильме, Рената Муратовна отметила, что самыми сложными сценами стали чувственные и романтичные моменты. Дело в том, что один из актеров никак не мог красиво и хорошо поцеловать героиню.

View this post on Instagram Shared post on Time «У меня не целовался хорошо артист. Мы в него столько влили всего... Это был ужас. Не знаю, я не умею раскрепощать парней», — призналась Литвинова.

Напомним, фильм «Северный ветер» снят по мотивам одноименной театральной постановки, которая с 2017 года идет в МХТ им. Чехова. Кинолента должна была выйти в ноябре этого года, однако из-за пандемии коронавируса дата была перенесена.