Войти в почту

Павел Прилучный впервые появился на публике после перенесенной операции

Звезда «Мажора» посетил кинотеатр и напомнил поклонникам о выходе комедии «Комета Галлея» со своим участием.

Павел Прилучный впервые появился на публике после перенесенной операции
© Instagram (организация запрещена в России)

Звезда сериалов «Мажор» и «В клетке» Павел Прилучный недавно оказался на больничной койке после предполагаемой драке в ночном клубе. Сам актер комментировать произошедшее не стал, но рассказал, что ему сделали операцию на черепе. А пару дней назад 33-летний артист выписался из больницы. Видимо, Павел чувствует себя прекрасно: он поделился с поклонниками снимком с похода в кинотеатр.

Павел Прилучный впервые появился на публике после скандала с избиением и операции. @bugevuge/Instagram

Актер напомнил о новом фильме со своим участием, показ которого в кинотеатрах начался 3 декабря. Это комедия «Комета Галлея», в которой Павел Прилучный сыграл вместе с Анной Чиповской, Антоном Шагиным, Анной Михалковой и Лией Ахеджаковой.

Отметим, что пока Павел Прилучный находился в больнице, за ним ухаживала его возлюбленная — актриса Мирослава Карпович. Звезда «Папиных дочек» привозила ему продукты и готовые блюда. Также позднее стало известно, что у палаты артиста дежурили телохранители.

Инцидент с дракой проверяет полиция: Прилучный написал заявление. В качестве виновника конфликта называют владельца ночного клуба, который и подрался со «звездным» гостем.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@bugevuge/Instagram

Видео:@iVideos/YouTube