Войти в почту

 "Уже леди": участница шоу "Пацанки" из Калининграда покинула проект

25-летняя калининградка Наталья Гончарова покинула реалити-шоу "Пацанки". Новая серия вышла в эфир на телеканале "Пятница" в четверг, 3 декабря.

 "Уже леди": участница шоу "Пацанки" из Калининграда покинула проект
© Клопс.Ru

Выпуск был посвящён раскрытию талантов. Участницы готовили творческие номера. Они встретились с Любовью Успенской и блогером Олегом Романенко. Звезды помогли каждой найти идею для выступления.

Победительницей творческого конкурса стала Анастасия Петрова с фрагментом циркового шоу. Жюри отметило и калининградку, которая вышла на сцену с вокальным номером.

Я училась на музыкальном отделении. Пришла на занятие с розовыми волосами, а преподаватель мне их отрезала. После этого случая я не смогла продолжать учёбу. Пять лет не выступала, но теперь рада, что вернулась к творчеству", — сказала Гончарова.

Участник жюри Дима Билан подарил Наташе запись сольной композиции в студии. Несмотря на то, что девушка по итогам недели получила белую ленту за безупречное поведение, её попросили покинуть проект. По мнению директора "Школы леди" Лауры Лукиной, калининградской "пацанке" больше нечего делать в шоу.

Ты уже настоящая леди. Проект изменил тебя. Мы считаем, что тебе пора двигаться дальше", — попрощалась с участницей ведущая.

Для остальных девушек это стало неожиданностью, по их словам, Гончарова — одна из сильных соперниц. В своём Instagram девушка опубликовала пост с благодарностью авторам телешоу. Фанаты калининградки назвали уход Гончаровой "самым красивым за всю историю проекта".

Получив белую ленту, я отправляюсь домой как самая лучшая ученица. Путь моего исправления закончен. И я полностью преобразовалась внутренне. Все мои раны излечены, а боль и обиды прощены", — написала Гончарова.

До участия в шоу Наталья занималась эротическим массажем и работала моделью. На передачу пошла ради матери, чтобы изменить образ жизни и стать гордостью семьи.