Войти в почту

В Сети обсуждают возможную беременность тайно вышедшей замуж Ольги Серябкиной

Экс-вокалистку группы Serebro заметили на фотосессии с округлившимся животом.

В Сети обсуждают возможную беременность тайно вышедшей замуж Ольги Серябкиной
© East News Russia

Недавно экс-вокалистка группы Serebro Ольга Серябкина рассекретила тайную свадьбу с бизнесменом Георгием Начкебией. Вскоре после этого события 35-летняя певица поделилась свадебными снимками, и одна из фотографий спровоцировала обсуждение возможной беременности Ольги из-за свободного кроя наряда. Вероятно, дискуссия возникла не на пустом месте: один из телеграм-каналов показал снимки, сделанные во время визита Ольги Серябкиной в фотостудию. И на них отчетливо заметен округлившийся живот.

Косвенным подтверждением служит то, что в свежих видео для страницы Серябкина появляется снятой не ниже линии груди. Похожим образом поступала и Лиана Шульгина, когда будучи беременной размещала только архивные фото или фото, сделанные со спины. Тогда подписчики невестки Валерии заподозрили, что девушка находится в положении и оказались правы.

Впрочем, Серябкина сама не прочь спровоцировать слухи о своем положении. Так, пару лет назад она намекнула на беременность, попросив подписчиков указать любимые имена. Якобы ей уже пора было выбирать имя для ребенка. Однако детей у Ольги Серябкиной до сих пор нет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@seryabkina/Instagram