Войти в почту

Александр Скрип презентовал клип «В самое сердце»

2 декабря в Grand Урюк Березка состоялась презентация клипа Александра Скрип «В самое сердце». Гостями вечера стали звездные коллеги Александра: Максим Завидия, Pally, Юлия Беретта, Сергей Арутюнов, Павел Соколов, Артур Руденко, Н.И.Н.А., Kazna, Druгая, Роман Неваш, Виталина Протасова, группа AVA, Анастасия Неонова, NJohn, Денис Разумный и другие. Информационным телевизионным партнером презентации выступил телеканал Music Box Gold.

Фото: Александр Сивоглазов

Весь вечер гости обсуждали, что же значит «В самое сердце», и пришли к выводу, что речь идет именно о любви.

«Нужно очень сильно полюбить, чтобы попасть в мое сердце. Я его люблю своего молодого человека так же, как сегодняшний клип «В самое сердце». Насчет того, как попасть в мое сердце, не знаю», – признается певица Виталина Протасова.

Певицы KAZNA и Саша Project признались, что давно уже не влюблялись, и никто не попадает им в сердце. А вот Максим Завидия открыл секрет, как его завоевать и найти путь к его сердцу.

«Чтобы попасть в самое сердце, надо вкусно накормить меня. Но вообще этот путь тяжелый», – смеется певец.

Максим Завидия был на мероприятии с певицей Сашей Project, с которой они исполняли свой летний хит «Торнадо». Артисты поделились, что на одной совместной композиции они не остановятся и продолжат сотрудничество.

«Когда люди настолько сливаются в энергетике, то точно будут еще проекты совместные, и вы нас часто будете видеть. Мы еще порадуем слушателей и поклонников новыми хитами. А еще по гороскопу мы оба Тельцы, поэтому прекрасно понимаем друг друга. Мы знаем, как кропотливо относится к своему творчеству Александр. Мы бы пожелали ему продолжать творить с таким же напором и желанием! Под его песни хочется танцевать», – поздравили Александра Максим Завидия и Саша Project.

Фото: Александр Сивоглазов

В этот вечер Александр Скрип представил не только клип, но и часть своей программы в преддверии большого сольного концерта. И также открыл секрет, что «В самое сердце», оказывается, совсем не о любви.

«Это серьезная песня, которая заставляет подумать. У всех в жизни были такие моменты, о которых мы боимся говорить кому-либо, потому что все еще тяжело. Человек, слушая эту песню, много всего поймет. Особенно близка эта песня будет тем, кто прошел через многие тяжелые ситуации. Не могу сказать, что я писал песню, находясь в таком положении, это скорее собирательное ощущение», – поделился артист.

Александр рассказал, что уже вовсю идет подготовка к сольному концерту, где многие его друзья из шоу-бизнеса будут исполнять его песни. Концерт состоится 27 марта 2021 года в Концертном зале «МИР» на Цветном бульваре.

Автор: Антонина Арталевская