Войти в почту

Продолжение «Доктора Преображенского» будет: Денис Шведов удивил громким заявлением

- Каким-то чудесным образом сложилось, что сейчас у меня выходят проект за проектом, а что-то даже параллельно. И многим кажется, что Денис Шведов уже «поет из каждого утюга». Да, я обнаглел! - смеется актер. - Если серьезно, ребята, это всего лишь совпадение, приятное для меня стечение обстоятельств. Например, «Доктор Преображенский» лежал на полке два года.
Продолжение «Доктора Преображенского» будет: Денис Шведов удивил громким заявлением
© Экспресс газета

Новый сериал с участием Шведова называется «Волк» и будет он доступен к просмотру на платформе Premier. Потом его покажут на НТВ. Очередной ретро-детектив, где Денис сыграет бывшего разведчика. Кино захватывающее, местами жесткое, местами очень проникновенное. Впрочем, как и «Доктор Преображенский», который сейчас с успехом прошел на Первом канале.

- Зрительская любовь, отклик аудитории говорят о том, что стоит ждать продолжения, - заметили в продюсерской группе.

Действительно история о первых советских пластических хирургах, творящих чудеса, вызвала массу виртуальных аплодисментов. Конечно, нашлись и такие, кто, как водится, углядел историческую недостоверность. Но то, что режиссеры Сергей Тарамаев и Любовь Львова сделали отличное кино - это факт.

Полюбит ли зритель Александра Волка в исполнении Дениса Шведова - пока непонятно, но артист он, бесспорно, талантливый и ему под силу любые перевоплощения. Кстати, в 2021-м ждите «Бывшие-3». Работа над новыми сериями почти завершена.