Войти в почту

«Союзмультфильм» выпустит новую серию про Чебурашку и Крокодила Гену

Актёр Леонид Ярмольник рассказал о создании продолжения знаменитого мультика, где он озвучивал Крокодила Гену.

«Союзмультфильм» выпустит новую серию про Чебурашку и Крокодила Гену
© Kadara.ru

«Было желание, чтобы это было не хуже, чем это было, потому что на этом мультике выросло несколько поколений. Все про этот мультик знают, его любят, там столько доброты, наива, счастья, взрослой детскости или детской взрослости. Чтобы он завоевал нового зрителя, в нём должны быть все традиции, но в то же время новые технологии.

telegram

Мне приятно, что мне предложили, а что из этого получилось, судить вам, зрителям», — говорит артист.

А тем временем, появились первые концепт-арты приквела «Игры престолов».

HBO опубликовал первые официальные концепт-арты сериала «Дом дракона», посвящённого событиям, происходившим за 170 лет до «Игры престолов». Тогда между различными ветвями дома Таргариенов разразилась Гражданская война, которая стала последним крупным противостоянием с использованием драконов.

Шоураннерами сериала станут режиссёр «Игры престолов» Мигель Сапочник, поставивший самые эпичные эпизоды — «Битву бастардов», «Битву на Черноводной» — и Райан Кондал («Геракл», «Колония»). Одного из главных героев, короля Визериса Таргариена, сыграет актёр Пэдди Консидайн («Острые козырьки», «Чужак»).

Съёмки «Дома дракона» должны начаться в 2021 г., а премьера назначена на 2022 г. Сериал будет состоять из 10 эпизодов, часть которых поставит сам Сапочник.