Войти в почту

«Ходить на массовые сборища не хочется»: Успенская отказалась от многих новогодних съемок

Певица Любовь Успенская в беседе с корреспондентом портала

«Ходить на массовые сборища не хочется»: Успенская отказалась от многих новогодних съемок
© Globallookpress.com

Teleprogramma.pro

заявила, что отказалась в этом году от многих новогодних съемок на телевидении. Любовь Успенская. Фото: Globallookpress.com

«Я не пойду на новогодние съемки и концерты, но не по причине, что я их бойкотирую. К примеру, приняла участие в новогоднем выпуске «Угадай мелодию» и еще парочке программ. В других передачах участвовать не буду. Потому что это надо целый день потратить».

Любовь Успенская Как отметила «королева русского шансона», она не сидит под страхом дома и не паникует из-за пандемии. «То, что мне нравится - в том я снимаюсь. А в остальном ходить на массовые сборища мне не хочется», - заметила исполнительница. больше по теме

«Здоровье близких важнее»: Алсу объяснила, почему отказалась от участия в «новогодних огоньках»По словам певицы, в эфирах главных телеканалов ее в предстоящие праздники увидеть не удастся.

Ранее от участия в «новогодних огоньках» отказалась певица Алсу. Как заметила исполнительница, нет ничего страшного, если в этом году ее не будет на данных программах. Здоровье близких для звезды сейчас превыше всего. Смотрите также: