Войти в почту

Оскар Айзек сыграет Солида Снейка в фильме по мотивам Metal Gear Solid

Marvel снимет сериал «Лунный рыцарь» в Будапеште. Поклонники персонажа уже ожидают готической атмосферы и мрачных декораций.

Оскар Айзек сыграет Солида Снейка в фильме по мотивам Metal Gear Solid
© Моя Москва.онлайн

По данным портала Discussing Film, снимать картину будут с начала следующего года. Причиной затягивания со стартом съемочного процесса является занятость Оскара Айзека, который должен исполнить главную роль — Лунного рыцаря Марка Спектора. Известно, что на данный момент актер работает над новой версией «Сцен из супружеской жизни».

Создатели фильма отмечают, что съемки будут возможны не только в столице Венгрии, но и в других локациях. Шоураннерами будут Джереми Слейтер и Мохамед Диаб. Первый из них выступал в роли сценариста в таких проектах, как «Академия «Амбрелла» и «Изгоняющим дьявола». Для Диаба «Лунный рыцарь» станет первой крупной работой в США, ранее он участвовал в нескольких дальневосточных картинах.

Создатели фильма пока не дают информации о времени выхода картины, однако известно, что премьера будет опубликована на сервисе Disney+. О сюжете пока тоже ничего неизвестно.