Войти в почту

Антон Макарский рассказал, что принимает материальную помощь от поклонников

Певец и актер Антон Макарский, как и многие другие артисты, сейчас испытывает финансовые трудности. Помогают ему в нелегкий период поклонники. Об этом он рассказал в эфире «Русского радио».

Музыкант признался, что, поскольку привычные концерты из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки проводить стало крайне затруднительно, он вместе со своей женой Викторией ушел в онлайн. Один билет стоит 300 рублей. Таким образом, Макарский недополучает 30% своих прежних доходов. Однако в пандемию у музыканта страдает больше не кошелек, а эмоциональное состояние – обмена энергией со зрителями нет, выступления отнимают последние силы.

Как рассказал артист, с недавнего времени он стал получать безвозмездную финансовую помощь от поклонников, которые живут Канаде, США, Германии. Почитатели творчества также высылают огурцы и прочие соленья, которые нередко достаются многодетным соседям.

Ранее лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев рассказал телеканалу «МИР 24», что в этом году количество заявок на корпоративные мероприятия сократилось в пять – шесть раз, что составляет 15% от обычной загрузки.