Войти в почту

Композитор Игорь Крутой и певец Димаш презентовали новую песню

Исполнитель песни "Любовь уставших лебедей", 26-летний поп-исполнитель Димаш стал гостем студии "Центрального телевидения", в которой анонсировал готовящийся масштабный концерт, запланированный к проведению в онлайн-формате.

Композитор Игорь Крутой и певец Димаш презентовали новую песню
© Слово и Дело

По словам певца, к организации мероприятия привлечены порядка 140 человек. Зрители онлайн-концерта ждут графика, спецэффекты и живой звук. Помимо этого, поклонникам наряду со знакомыми композициями предстоит впервые услышать новые песни. В эфире телеканала НТВ состоялась премьера одного из таких треков, получившего название "Я скучаю по тебе". Слова для композиции написал Игорь Николаев, а музыкальным обрамлением занимался известный российский композитор Игорь Крутой.

Стоит отметить, что Крутой и ранее сотрудничал с Димашем. Не так давно тема их взаимоотношений стала активно муссироваться СМИ: сообщалось, что Димаш со скандалом ушел от композитора. Как заявлял в эфире YouTube-шоу "Алена, блин!" сам Крутой, никакого скандала на самом деле не было — эти слухи, по словам композитора, являлись "заказухой".