Войти в почту

«Красивая, как в 17 лет»: похудевшую Ксению Бородину в шортах не узнали поклонники

Знаменитость поделилась с поклонниками новым фото.

«Красивая, как в 17 лет»: похудевшую Ксению Бородину в шортах не узнали поклонники
© Киноафиша

Популярная телеведущая Ксения Бородина довольно часто балует своих поклонников интересными фотографиями и видео из своей жизни и жизни своей семьи. Несколько дней назад ведущая «Дома 2» заинтриговала фанатов кадром, на котором выглядит заметно отдохнувшей и посвежевшей.

Знаменитость поделилась снимком в своем личном блоге. Бородина надела короткие клетчатые шорты темного оттенка, которые элегантно подчеркнули изящную талию звезды и ее стройные ноги. Сверху Ксения надела черную водолазку с коротким рукавом. Девушка распустила волосы и сделала макияж с акцентом на глаза. В руках у звезды была небольшая черная сумка. Так, 37-летняя Бородина сделала селфи в коридоре собственного дома и подписала публикацию коротко и интригующе: «Спишь?»

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники отметили, что Ксения заметно похудела, и даже стали спрашивать у нее про секретную диету. Преданные фанаты с лихвой искупали знаменитость в комплиментах. «Очень красивая и мудрая», «Очень красивая», «Красивая, как в 17 лет», «Супер девочка.Тебе очень идет быть такой, какая ты сейчас», — с восхищением писали фолловеры.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ксения Бородина обрела широкую известность после выхода в эфир реалити-шоу «Дом 2». В 2004 году Бородина стала одной из ведущих этого проекта вместе с Ксенией Собчак.