Войти в почту

Трансгендерная певица Скарлетт рассказала, что хочет вернуться в Россию

41-летняя Скарлетт (бывший певец Оскар — Шамиль Малкандуев) рассказала о своей жизни и карьере в США и поделилась планами на будущее.

Трансгендерная певица Скарлетт рассказала, что хочет вернуться в Россию
© WMJ.ru

Шамиль Малкандуев, выступавший под псевдонимом Оскар, был одним из самых популярных российских певцов нулевых. Его хиты «Бег по острию ножа» и «Между мной и тобой» напевала вся страна, но Оскар внезапно исчез со сцены.

В 2018 году артист переехал в США, где продолжил развивать музыкальную карьеру. В конце февраля 2020 года певец впервые признался, что теперь он трансгендерная женщина Скарлетт.

В интервью на YouTube-канале Breaking Mash Скарлетт рассказала о жизни в США, творческих успехах и поделилась планами на будущее.

После каминг-аута на артистку посыпался шквал критики, однако сейчас она не обращает внимания на хейтеров. Скарлетт рада, что теперь ей не нужно притворяться и она может жить своей жизнью. В Нью-Йорке певица выступала в жанре кабаре, но после пристального внимания от СМИ занялась сольной карьерой и даже выпустила клип.

Певица призналась, что после окончания пандемии она очень хочет приехать в Россию и дать концерты. Скарлет не знает, когда сможет осуществить эти планы, но уверена, что выступит в Москве.

Скарлетт в клипе на свою песню «When I Loved You»

К слову, не так давно звезда оскароносного фильма «Джуно» Эллен Пейдж заявила, что она трансгендерный мужчина.

Актриса попросила обращаться к ней «он» или «они», а старое имя на новое поменяли уже даже в «Википедии» — теперь голливудская звезда именует себя Эллиот.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram, YouTube / ScarlettLaQueen, BreakingMash