Войти в почту

Рэпер Моргенштерн снялся в программе «Давай поженимся!»

Музыканта «засветила» в Instagram-сторис ведущая программы Лариса Гузеева. Алишер стоит на сцене в белой рубашке, черных брюках и галстуке. Сперва он станцевал, а после остановки поправил прическу.

Рэпер Моргенштерн снялся в программе «Давай поженимся!»
© Слово и Дело

Пока не ясно, в какой именно роли артист выступит на шоу, та как сейчас проходят съемки новогодних выпусков.

Директор Моргенштерна не так давно заикнулся про участие битмейкера в "Голубом огоньке". Он убежден, что зритель устал смотреть на Киркорова или Баскова, а молодые исполнители смогут поднять рейтинги. Однако выступление будет зависеть от предложенных средств и интереса самого исполнителя.

На днях Моргенштерн вновь всколыхнул общественность, выступив на дне рождения сына бывшего депутата Калининграда Олега Шкиля. Мальчик на видео был вместе с музыкантом и, несмотря на пандемию, гостей было предостаточно.

Фанаты рэпера Моргенштерна уже привыкли к его эпатажным выходкам. Однако недавно они раскритиковали музыканта за участие в трехминутном рекламном ролике. Рэпер Моргенштерн стал рекламным лицом банка. В Сети появился ролик, где музыкант "купается в деньгах". В комментариях отметили, что видео снято крайне непрофессионально.