Войти в почту

"Как кукла из фильма ужасов": фанаты были шокированы снимком Ларисы Долиной

Фотографии Ларисы Долиной во время съемок очередного проекта были выставлены на всеобщее обозрение. Пользователи Сети были шокированы увиденным, заявив, что артистка стала похожа на "куклу из фильма ужасов".

В Сети была опубликована серия снимков Ларисы Долиной, сделанная во время съемок новогоднего фестиваля "Песня года". На мероприятии именитая исполнительница появилась в шелковом платье сиреневого оттенка с открытыми плечами и сборками на груди. Образ артистка дополнила укладкой в виде крупных локонов и ярким макияжем.

Авторы поста подчеркнули, что в 2020 году знаменитость отметила свое 65-летие.

– В уходящем году Лариса Долина отмечает 65-летие. Но выглядит она прекрасно (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – говорится в подписи к посту.

Однако пользователи Сети были другого мнения. В комментариях к публикации они заявили, что были шокированы внешним видом кумира. По их мнению, Лариса Долина стала выглядеть старше своих лет.

Фанаты посоветовали звезде не накладывать большое количество макияжа на лицо, так как с ним она перестает быть похожей на саму себя. Некоторые подписчики сравнили исполнительницу с "куклой из фильма ужасов" и "мумией".

– "лучше не красилась бы. Или фотксть близко так нельзя. Мумия", "65 ???? Выглядит на 80,если честно, не в обиду будет сказано...", "Точно 65,не 85?!Извините,жутковато как-то...", "Чувствую там под штукатуркой просто жесть!!! Как кукла из фильма ужасов", "Измученная подтяжками и косметикой кожа.. 75-80 лет...", – заявили фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фото полностью голой Марии Горбань без ретуши появились в Сети.