Войти в почту

«Это было безумие»: Канье Уэст смотрел фильмы для взрослых на свидании с «Мисс США» 1993 года

Знаменитый рэпер получил нелицеприятную характеристику.

«Это было безумие»: Канье Уэст смотрел фильмы для взрослых на свидании с «Мисс США» 1993 года
© Киноафиша

Для Кеньи Мур участие в конкурсах красоты послужило началом успеха в шоу-бизнесе. Триумф на конкурсах «Мисс США» и «Мисс Вселенная» остался в далеком 1993 году. С тех пор Мур снялась в нескольких художественных фильмах и телевизионных сериалах, работала моделью, стала продюсером, автором мотивирующих видео и даже литератором.

View this post on Instagram Shared post on Time

В эфире популярного «Шоу с Венди Вильямс» звезда сериала «Настоящие домохозяйки Атланты» рассказала о скандальном эпизоде своего общения с Канье Уэстом. Случай датирован прошлым веком, то есть произошел более 20 лет назад. Точной даты Мур не назвала, зато других подробностей в ее рассказе было более чем достаточно.

У двух восходящих к славе и богатству артистов намечался роман, достигнув стадии «поехали ко мне после ужина в ресторане». По словам Мур, они собирались уделить внимание друг другу, как вдруг Канье куда-то отлучился и долго не возвращался. Отправившись на поиски бойфренда, «Мисс Вселенная» обнаружила его за просмотром фильмов для взрослых.

View this post on Instagram Shared post on Time

Тем самым бурному роману был положен еще более бурный финал. Девушка покинула дом рэпера и отказалась от дальнейшего общения. Надо заметить, что супруг Ким Кардашьян публично признавался в симпатии к откровенным фильмам, но не во время свиданий с одной из красивейших женщин США.