Войти в почту

Лиам Нисон против наркокартеля в трейлере боевика «Заступник»

На YouTube-канале студии Briarcliff Entertainment появился первый официальный трейлер остросюжетного боевика «Заступник» (The Marksman). Главные роли в проекте сыграли Лиам Нисон («Заложница», «Воздушный маршал») и Кэтрин Уинник («Викинги», «Темная башня»).

Лиам Нисон против наркокартеля в трейлере боевика «Заступник»
© Киноафиша

В центре сюжета окажется пожилой снайпер в отставке по имени Джим (Нисон). Герой оставил в прошлом войны и теперь ведет тихую, мирную жизнь на уединенном ранчо. По воле судьбы мужчина встает на защиту одинокого 11-летнего мальчика, ставшего свидетелем преступления. С этого момента спокойной жизни персонажа приходит конец, так как на подростка охотятся люди из могущественного наркокартеля. Джиму предстоит в одиночку противостоять безжалостным киллерам, используя свой уникальный набор боевых навыков.

За постановку картины отвечает режиссер драмы «Крученый мяч» Роберт Лоренц, разработкой сценария вместе с ним занимались Крис Чарльз и Дэнни Кравиц. В остальной актерский состав вошли Тереса Руис, Хуан Пабло Раба, Дилан Кенин, Люче Рэйнс, Доминик Кансельер, Алекс Найт и Мин Ван.

В кинотеатрах США «Заступник» выйдет 22 января 2021 года.