Войти в почту

«Муж издевается»: Наталья Подольская пожаловалась на пикантное видео Преснякова

Певица показала, как проводит время с ребенком.

«Муж издевается»: Наталья Подольская пожаловалась на пикантное видео Преснякова
© Киноафиша

Наталья Подольская и Владимир Пресняков вовсю готовятся к новогодним праздникам. Они уже по-новогоднему оформили дом, и теперь занимаются последними приготовлениями.

View this post on Instagram Shared post on Time

Так, на днях артистка опубликовала в своем микроблоге пикантное видео, на котором показала себя в домашней одежде, без макияжа и с распущенными волосами. На протяжении всего ролика звезда смотрела за тем, как украшается елка, а потом немного потанцевала со своим сыном Артемием — она пыталась научить 5-летнего мальчика танцевать вальс. После Подольская пошла к новорожденному малышу Ивану, который совсем недавно появился на свет, чтобы его проведать. А в это время «коварный» Пресняков решил сделать видео ее пятой точки. Он смачно прокомментировал красивые формы своей супруги.

View this post on Instagram Shared post on Time

Наталья решила поделиться этим видео с поклонниками, чтобы показать, как иногда ее супруг «издевается» над ней. «Новогодняя кутерьма или как Ваш муж издевается над Вами? Людям без чувства юмора смотреть не рекомендую», — подписала ролик знаменитость.

Поклонники оценили забавное видео. «Вовка-шалун», «Роскошная», «Прикольно», «Мужчина с любовью снимал», «Комментатор», «Забавно вышло», «Вы прекрасная, не переживайте», — отметили фолловеры.