Войти в почту

Представлен новый трейлер к фильму «Морбиус» с Джаредом Лето: видео

Американский актер Джаред Лето сыграет в вампирском хорроре «Морбиус». Трейлер фильма вышел 3 декабря. Актер презентовал картину японским фанатам.

Представлен новый трейлер к фильму «Морбиус» с Джаредом Лето: видео
© Профиль

Ролик был опубликован на YouTube-канале Sony Pictures Entertainment. Минутное видео начинается личного обращения Лето, исполнителя главной роли, к зрителям.

Действие картины Даниэля Эспиносы разворачивается во вселенной Человека-паука. В центре истории биохимик, который страдает редким заболеванием крови, доктор Майкл Морбиус. В ходе поиска лекарства от смертельной болезни герой превращается в живого вампира. Кроме Джареда Лето, в фильме сыграли актеры Мэтт Смит, Адриа Архона, Джаред Харрис и Майкл Китон.

Премьера должна была состояться еще в июле 2020 года. Но в марте Sony Pictures сообщила, что все крупные летние релизы компании будут перенесены на конец текущего года и начало следующего. В том числе антигеройский комикс «Морбиус», который должен был выйти в прокат 31 июле, но премьеру перенесли на 19 марта, а также «Охотники за привидениями: Наследники», премьера которого перенесена с 10 июля на 5 марта 2021 года.

Ранее «Профиль» писал, что Джаред Лето вернется к роли Джокера. Исполнивший роль суперзлодея в фильме «Отряд самоубийц» поучаствует в досъемах «Лиги справедливости» Зака Снайдера. К съемкам дополнительных сцен также присоединились Бен Аффлек, Эмбер Хёрд и Рэй Фишер.