Войти в почту

Какие новые шоу и сериалы покажет ТНТ в 2021 году

Что смотреть в 2021 году? Ответ на этот вопрос знает

Какие новые шоу и сериалы покажет ТНТ в 2021 году
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

. Мы рассказали о премьерах, которые готовит в новом сезоне Первый канал. Теперь очередь ТНТ. больше по теме

Какие сериалы выйдут на Первом канале в 2021 годуСпециально для сайта Teleprogramma.pro телеканал рассекретил свои новинки.

Зрители увидят много новинок, которые еще не появлялись на экранах и продолжение любимых хитов: «Универ. Старики», расскажет, как изменилась жизнь ребят после окончания вуза. А «Милиционер с Рублевки» - историю молодости Володи Яковлева в девяностые. Главного героя озвучит неподражаемый Сергей Бурунов, а сыграет Артем Сучков. Если вам было интересно, как изменятся студенты «Универа», то не пропустите «Универ. Старики». Фото: ТНТ Продолжения получили «Год культуры» с Федором Бондарчуком, «Полярный» с Михаилом Пореченковым, «Патриот» с Алексеем Базановым, «Жуки» с Максимом Лагашкиным, «Триада» с Борисом Дергачевым, «Света с того света» с Марией Машковой, «Мир! Дружба! Жвачка!», а также «Реальные пацаны», «Ольга» и «Физрук». В новом сезоне на ТНТ продолжение получат все самые популярные сериалы.

Фото: ТНТ Лучшие развлекательные шоу Во-первых, в новом году почетное место в сетке вещания займут полюбившиеся зрителю шоу - это «Холостяк», новым героем которого станет Тимати. «ТАНЦЫ 2.0» - перезапуск самого фееричного проекта и «Битва экстрасенсов» с участием звезд. Не обойдется без новинок: шоу «Ты – топ модель», ведущими которого станут Александр Гудков и Анастасия Решетова. А также новое музыкальное шоу, название и концепция которого держится в строжайшем секрете. Сериалы «Девушки с Макаровым» Этот сериал создала команда, которая подарила нам «Интернов». Главный герой - эксцентричный начальник уголовного розыска, в подчинении которого группа молодых курсанткок. В главной роли – Павел Майков. Павел Майков и его армия курсанток победят всю преступность.

Фото: ТНТ «Яжотец» Есть «яжемать», а почему нет «яжеотец»? Теперь есть – это Гоша Куценко. Веб-сериал о том, как мужчина средних лет развелся с женой и решил стать популярным блогером. Здесь вам и про настоящую мужскую жизнь, которая на деле оказывается совсем не такой простой, как учат пацанские паблики, про юмор и, конечно, про любовь, без нее никуда. О тяготах родительства - «яжеотц» Гоша Куценко.

Фото: ТНТ «Исправление и наказание» Этот первый тюремный ситком на российском телевидении. Надзирательница Анна Михалкова искренне верит в добро и надеется перевоспитать одну ушлую семейку. Семейка хоть и клянется, что разделяет ценности служительницы закона, но следовать им никак не планирует. Анна Михалкова в новой комедии докажет, как важна вера в добро.

Фото: ТНТ «Отпуск» Татьяна Догилева и Демис Карибидис - обычная семья из Норильска. Целый год они работали и мерзли в суровом норильском климате, чтобы жарким летом оказаться в солнечном Геленджике. Эти безумные каникулы семейка запомнит надолго, и дело не только в пандемии и закрытых границах. Этим летом на пляжах Геленджика будет жарко.

Фото: ТНТ «Вика-ураган» Трогательная и романтичная история о девушке с сильным и буйным характером, которая случайно попала в тюрьму, вернулась и обнаружила, что мир вокруг нее стал совсем другим. В главной роли – Аглая Тарасова. Аглая Тарасова научится заново жить в мире.

Фото: ТНТ «1703» Москва или Санкт-Петербург? Гоша Куценко или Кузьма Сапрыкин? Извечный спор, который можно вести до бесконечности, а еще также долго можно следить за игрой актеров, каждый из которых постарается отстоять свою правду. История полицейских-напарников, которые настолько разные, но не могли не оказаться вместе. «18+» Провокационная комедия о том, как семейная пара решается на отчаянный шаг – супруги Елена Лядова и Максим Лагашкин – соглашаются заработать денег, устраивая откровенные шоу через веб-камеру. Если кому-то кажется, что вебкам – это легкие деньги, то он глубоко заблуждается. На такой шаг можно пойти только в одном случае, если других вариантов не остается. «Контакт» Проект расскажет о вечных проблемах отцов и детей. В новую эпоху социальных сетей конфликт интересов переходит в новую плоскость, виртуальную. Искать компромиссы предстоит отцу-одиночке Павелу Майкову. Ему предстоит наладить контакт с дочкой, переживающей трудный подростковый возраст. «Глитч» Киносериал, который обещает стать гвоздем нового сезона. Евгений Стычкин в роли трудного психического пациента, галлюцинации. Жанр обозначен, как «майндфак», а основная цель- «попасть в нерв народа». Смотрите также: