Войти в почту

«В группе риска»: Разин опасается за жизнь Юры Шатунова в случае заражения вирусом

Подобная трагедия ранее произошла с другим участником группы, певцом Александром Прико.

«В группе риска»: Разин опасается за жизнь Юры Шатунова в случае заражения вирусом
© Киноафиша

Продюсер Андрей Разин обеспокоен здоровьем солиста группы «Ласковый май» Юры Шатунова. По мнению Разина, если Шатунов заразится коронавирусом, то может не выжить, так как находится в группе риска. Об этом продюсер рассказал в интервью изданию «Собеседник».

View this post on Instagram Shared post on Time

Дело в том, что у Шатунова слабые легкие из-за продолжительного пристрастия к никотину. А именно эта вредная привычка сгубила Александра Прико: его госпитализировали с подозрением на коронавирус, а после обнаружили пневмонию и опухоль легких. Врачи долго боролись за жизнь музыканта, но он не смог победить болезнь. И Прико, и Шатунов курят с раннего возраста, так что подобное может случиться и с другим участником группы.

«У Шатунова же очень слабые легкие. Если, не дай Бог, подхватит коронавирус, то 100 % будет аналогичное протекание болезни. Прико курил с девяти лет, а Юра Шатунов — с шести и не перестает. Поэтому там от легких, я думаю, вообще ничего не осталось. В этом плане я за него молюсь», — делится переживаниями Разин.

View this post on Instagram Shared post on Time

Однако дальше слов продюсер не идёт. Дело в том, что они с бывшим подопечным уже давно не общаются, а недавно Разин даже выиграл у Шатунова в суде, и теперь певец не может исполнять главные хиты «Ласкового мая» на концертах.