Войти в почту

Пухляш из Little Big выложил интригующее фото с Юлией Михалковой

Дмитрий Красилов, больше знакомый как Пухляш из Little Big, опубликовал в своем Instagram-аккаунте фото, где позирует со звездой «Уральских пельменей» Юлией Михалковой. На фото парочка оголила некоторые участки тела, но сделала это достаточно целомудренно.

Пухляш из Little Big выложил интригующее фото с Юлией Михалковой
© Вечерняя Москва

— Что эти два красивых полуголых человека делают сегодня вечером?! Ваши предложения?! А мы с Юлей потом посмотрим и выберем лучшее! Ну, если, конечно, Юля не против! — сопроводил фото замечанием автор.

«Писать письмо деду Морозу..», «плюшками балуются», «Заглянул проверит, сколько вещей в примерочной. Вдруг больше 5», «Слушать лютневую музыку 16 века!))», «Обжираловкой заниматься», — отметились подписчики Дмитрия в комментариях.

В сторис шоумена появляются кадры со съемок нового проекта, название которого не разглашается, где также мелькают Эвелина Бледанс и Наталия Медведева.

Популярность пришла к Дмитрию Красилову после выхода клипа группы Little Big на песню «Uno», принявшей участие в «Евровидения». Ролик возглавил рейтинг самых популярных российских клипов в 2020 году. Молодой человек признавался, что его узнают на улице и ему пришлось нанять секретаря.

Читайте также: Новый клип Little Big посмотрели около 4,5 миллиона раз за три дня