Войти в почту

Шэрон Стоун раздвинула ноги на прикрывающем свои гениталии Саше Бароне Коэне

Знаменитая американская актриса и бывшая модель Шэрон Стоун поделилась снимком, который вызвал бурную реакцию общественности, увидевшей актрису "сидящей на руке" почти полностью обнаженного английского комика Саши Барона Коэна в его образе из фильма "Борат".

Американская знаменитость вызвала большой ажиотаж среди Instagram-пользователей, заметивших ее недавнюю публикацию. На представленном снимке артистка, помещенная в кадр с помощью ретуши, сидела с широко раздвинутыми ногами на почти полностью обнаженном теле главного героя фильма "Борат", сыгранного комиком Сашей Бароном Коэном. При этом гениталии улыбающегося в кадре артиста были скрыты под медицинской маской, лямками обхватывающей плечи мужчины. В подписи к публикации Шэрон Стоун напомнила подписчикам о важности ношения маски.

После данной демонстрации кое-кто из интернет-пользователей шутливо отметил, что это "лучший способ ношения маски". Остальные же комментаторы выразили бурные восторги данной публикации, похвалив актрису за "веселую" идею и "заботу о здоровье общественности", а Саше Барону Коэну досталась похвала за его "сексуальный" внешний вид.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что казахстанское экскурсионное бюро использовало крылатую фразу из фильма "Борат" в промо-ролике для привлечения туристов.