Войти в почту

«Это не платье!»: Мария Горбань смутила фанатов танцем в шелковой комбинации

Пикантное видео девушка выложила в своем Instagram-аккаунте.

«Это не платье!»: Мария Горбань смутила фанатов танцем в шелковой комбинации
© Киноафиша

Актриса театра и кино Мария Горбань опубликовала в своих социальных сетях кокетливое видео. На записи девушка снимает себя в зеркале и страстно танцует в одной только обтягивающей шелковой комбинации с кружевным верхом. Судя по ролику, на звезде нет как минимум бра. На заднем фоне можно увидеть волны вечернего океана. Кажется, актриса отправилась в отпуск.

View this post on Instagram Shared post on Time «Медленно распространяющееся изнутри — из окрестностей, а может, и из самого сердца — тепло», — пишет под снимком Горбань.

Часть поклонников смутилась от опубликованного видео. Под записью они пишут, что наряд актрисы совсем непохож на черное платье и слишком откровенный. Некоторые также отметили отсутствие белья.

«Но это не маленькое черное платье!» — считают фанаты.

View this post on Instagram Shared post on Time

Другим же подписчикам запись пришлась по вкусу. Они считают, что Мария выглядит очень женственно, привлекательно и уверенно, а смелая комбинация ей очень к лицу.

Мария Горбань известна по сериалам «Кухня» и «Отель Элеон». Сейчас она играет преимущественно в отечественных комедиях. Например, ее можно увидеть в серии фильмов «Бабушка легкого поведения», а также в сериалах «Чума» и «Проект „Анна Николаевна“».