Войти в почту

Группа Tokio Hotel приедет в Россию с новым альбомом

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Немецкая группа Tokio Hotel выступит в Москве и Санкт-Петербурге в 2021 году в рамках европейского турне с новым альбомом, сообщает пресс-служба организаторов концерта.

"В 2019 и в начале 2020 года группа дала 43 концерта в Европе и США в рамках своего большого тура "Melancholic Paradise", который не был завершен из-за пандемии. Эта ситуация стала поводом задуматься о будущем: отправляясь в новое турне "Beyond The World", коллектив объявил о 16 концертах по всей Европе и России", - сказано в сообщении.

Как рассказали в пресс-службе, Tokio Hotel в настоящее время находятся в Берлине и работают над шестым студийным альбомом. Выступления запланированы в Москве на 11 ноября и Санкт-Петербурге на 9 ноября.

"Кажется, пандемия длится вечность, как для нас, так и наших фанатов. Мы невероятно благодарны нашим поклонникам за преданность и не можем дождаться, чтобы наконец-то вернуться на сцену и отпраздновать это с ними. Работа над шоу продолжается уже несколько месяцев: наряду с песнями, написанными в течение последних 15 лет, мы также хотим исполнить новые композиции из нашего будущего альбома", - цитирует пресс-служба слова участников группы.

Tokio Hotel - немецкая группа, образованная в 2001 году. За годы творчества они продали более 10 миллионов пластинок в 68 странах и получили большое количество наград по всему миру.