Войти в почту

«Митяя ни с кем не спутать»: в сети обсуждают детское фото звезды «Сватов» Николая Добрынина

По мнению подписчиков, актер совсем не изменился с возрастом.

«Митяя ни с кем не спутать»: в сети обсуждают детское фото звезды «Сватов» Николая Добрынина
© Киноафиша

Сериал «Сваты» — один из самых предпочитаемых у российских зрителей. Оценив первые серии, фильм смотрят из года в год. Сейчас фанаты находятся в ожидании седьмого сезона, выход которого задержался из-за пандемии коронавируса.

View this post on Instagram Shared post on Time

Актеры, сыгравшие главные роли, моментально стали популярными, а поклонники неизменно ассоциируют их с экранными героями. Так, одним из центральных персонажей стал Митяй, которого сыграл актер Николай Добрынин. Это сосед семьи Будько, безработный, большой выдумщик и балабол, принимающий активное участие во всех событиях большого семейства.

На своей странице в социальной сети актер опубликовал архивный снимок, на котором он еще совсем небольшой. На снимке, сделанном в семидесятых годах прошлого века, мальчику около 10 лет. Зрители видят его в забавной кофточке — именно в такой "щеголяли«тогда многие мальчишки Советского Союза.

Пользователи социальной сети наперебой стали писать под постом комментарии, отметив, что актер нисколько не изменился с годами. Правда, фанаты неизменно называют его именем героя из «Сватов».

«Митяя ни с кем не спутать», «Наш любимый Митяй, разве его спутаешь с кем-то», «Улыба все та же, совсем не изменилась», — пишут фолловеры.