Войти в почту

Компания Sony удалила видеоанонс о появлении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в «Человеке-пауке 3» 

В конце прошлой недели на одном из официальных YouTube-каналов студии Sony появился интригующий проморолик, намекающий на появление Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в «Человеке-пауке 3» с Томом Холландом. Видео сопровождалось различными кадрами из фильмов с участием вышеупомянутых звезд и довольно смелым заявлением:

Компания Sony удалила видеоанонс о появлении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в «Человеке-пауке 3»
© Киноафиша
«Кто ваш любимый Человек-паук? Вам не придется выбирать, ведь в мультивселенной Marvel возможно все. В «Человеке-пауке 3» вы, вероятно, увидите трех Питеров Паркеров, спасающих мир вместе». L'une des chaînes YouTube de Sony avait partagé cette vidéo qui confirmait la présence des Spider-Man de Tobey et Andrew dans le film "Spider-Man 3", mais la vidéo est désormais passée en privé... Très intéréssant 🧐😏 https://t.co/Mxf7Z7HLlE pic.twitter.com/imrtf6FJNM — L'Actu Des Héros (@lactudesheros) December 4, 2020

Позднее данный видеоанонс был удален, однако пользователи сети оперативно среагировали, благодаря чему он быстро разошелся по интернету, и теперь остаются только неотвеченные вопросы. Деликатности в ситуацию добавляет и тот факт, что еще осенью студия лаконично опровергла участие Магуайра и Гарфилда, однако теперь разговоры об их появлении набрали новую силу. А то, что вместе с Томом Холландом на экране появятся Бенедикт Камбербэтч (Доктор Стрэндж) и Джейми Фокс в образе суперзлодея Электро, которого актер сыграл в блокбастере «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» из другой киновселенной, только добавляют им актуальность.

Производство «Человека-паука 3» сейчас проходит в Атланте, а премьера кинокомикса Джона Уоттса состоится 17 декабря 2021 года. Предполагается, что в этом месяце создатели представят новые подробности или какие-то материалы по фильму.