Войти в почту

Освещение или пластика? 50-летняя Хизер Грэм удивила зрителей помолодевшим лицом

Звезда фильма «Убей меня нежно» и сериала «Клиника» появилась в ток-шоу значительно посвежевшей.

Освещение или пластика? 50-летняя Хизер Грэм удивила зрителей помолодевшим лицом
© WMJ.ru

Актриа Хизер Грэм стала гостьей одного из американских ток-шоу и удивила аудиторию свежим видом. Недавно зрители восхищались помолодевшим после стрижки Киану Ривзом, а теперь его место заняла звезда сериалов «Клиника» и «Калифорникейшн». Голливудская звезда, которой в этом году исполнилось 50 лет, явно не выглядела на свой возраст. И это при том, что для появления в шоу Грэм выбрала белую водолазку, цвет которой мог бы подчеркнуть все проблемы кожи.

Грэм рассказала телеведущему Конану О'Брайену, что во время весеннего карантина ТикТок вдохновил ее вернуться к катанию на роликах. 23 года назад именно персонаж роллерши в фильме «Ночи в стиле буги» принес ей прорыв в кинокарьере.

Зрители шоу оценили не только непривычное для возраста актрисы увлечение, но и вид Хизер Грэм. «Как ей вообще может быть 50?!», «Это ботокс, я уверена», «В Голливуде не умеет стареть достойно, делают пластику и ходят с этой инопланетной внешностью с носом Майкла Джексона», «Все дело в правильно выставленном освещении», «Тут ей еще и макияж возраста прибавляет, а без него она выглядит даже моложе», «Ну, вы чего, ведь очевидно же, что вмешался пластический хируруг!» — поспорили подписчики под отрывком шоу, выложенным на YouTube. А что думаешь ты?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@imheathergraham/Instagram; Lev Radin/Global Look Press

Видео:@Team Coco/YouTube