Войти в почту

«До мурашек»: перенесший инсульт Николай Носков готовится дать бесплатный концерт

Музыкант поделился с фанатами роликом с репетиции выступления.

«До мурашек»: перенесший инсульт Николай Носков готовится дать бесплатный концерт
© Киноафиша

64-летний певец Николай Носков, который перенес инсульт, готовится порадовать поклонников сольным концертом. Он пройдет в онлайн-формате сегодня. А на днях исполнитель поделился с фанатами видео, сделанным во время репетиции. В ролике артист сидит на диване и исполняет песню «Романс», которую давно не пел вживую. Его голос звучит уверенно и мелодично.

View this post on Instagram Shared post on Time «Продолжаем с командой подготовку к грядущему концерту!» — прокомментировал публикацию Носков.

Поклонники бурно отреагировали на показанный фрагмент и оставили теплые слова. Они поблагодарили певца за его творчество и признались, что с нетерпением ждут сегодняшнего выступления, которое начнётся в 20.00 по столичному времени.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Дрожь пробирает с первой минуты», — писали обожатели. «Шикарно, до мурашек», — поддерживали другие.

Отметим, что и сейчас артист продолжает реабилитацию после инсульта, произошедшего в 2017 году. В первое время ему было сложно передвигаться. Судя по ролику, терапия принесла свои результаты и помогла Носкову восстановить здоровье. Кстати, первый концерт исполнителя после болезни состоялся в декабре 2019 года, когда он выступил с программой «Живой».