Войти в почту

«Осваиваю профессию экскаваторщика»: Гоша Куценко намекнул на финансовые трудности

Поклонники посмеялись над артистом, сидящим за рулем необычного транспортного средства.

«Осваиваю профессию экскаваторщика»: Гоша Куценко намекнул на финансовые трудности
© Киноафиша

Гоша Куценко намекнул на тяжелое финансовое состояние в период пандемии и связанных с ней ограничений. Актер выложил видеоролик, на котором запечатлел, как едет за рулем экскаватора по заснеженной улице.

View this post on Instagram Shared post on Time «В тяжелое финансовое время осваиваю смежную профессию экскаваторщика! И это, доложу Вам — круто! Наследие советской эпохи — дружественный интерфейс!» — написал Куценко.

Однако вряд ли артист на самом деле сменил профессию. Вместе с ним в кабине необычного транспорта оказался юный коллега по съемочной площадке Алексей Родионов, посмеявшийся над тем, какая у актеров веселая работа. Судя по хэштегам в Instagram-профиле Леши, он вместе с Гошей Куценко снимается в сериале для телеканала ТНТ, но никаких подробностей даже о рабочем названии киноленты пока нет.

View this post on Instagram Shared post on Time

При этом поклонники уверены, что Куценко отлично бы справился с обязанностями на новом рабочем месте. «Самосвал еще освоить, сам погрузил, сам отвез», «Ребенок в восторге», «Молодцы», «Антикиллер, миссия в пандемию», «И на шабашку», «Памяти СССР посвящается», — посмеялись вместе с актером его подписчики.

Напомним, в октябре Куценко переболел коронавирусом. Только дождавшись полного выздоровления и подтверждения о сформировавшихся антителах, актер вернулся к активной работе. А недавно Гоша даже заявил, что намерен полностью отказаться от алкоголя. Ради поддержания здоровья он стал контролировать режим сна и занялся спортом.