Войти в почту

«Сонливость, слабость»: пиар-директор Бари Алибасова рассказал о состоянии продюсера

Пиар-директор продюсера группы «На-на» Бари Алибасова Вадим Горжанкин в беседе с корреспондентом портала

«Сонливость, слабость»: пиар-директор Бари Алибасова рассказал о состоянии продюсера
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

рассказал о состоянии своего подопечного, которого несколько дней назад выписали из больницы. Вадим Горжанкин. Фото: Globallookpress.com

«Бари Каримович выписан из больницы, но он пока ничего не делает. Он нигде не снимается. Просто у него сейчас состояние здоровья такое: сонливость, слабость. Он спит в основном. Ему надо еще несколько дней, чтобы войти в форму».

Вадим Горжанкин Как отметил Горжанкин, у Бари Алибасова постельный режим. «Спит все время. Снотворные всякие ему дают действуют. Он сейчас такой вялый», - заявил пиар-директор. больше по теме

«Роль тихого пенсионера не для него»: пиар-директор Алибасова объяснил, почему вокруг продюсера скандалыПо словам Вадима Горжанкина, его подопечный «всегда будет в тренде».

Ранее стало известно, что Бари Алибасов угодил в больницу после передозировки «Виагрой». В то же время его пиар-директор говорил, что, возможно, продюсер просто перепутал таблетки, которые пьет в последние месяцы. Не исключен вариант, что он выпил их больше положенной дозы. Смотрите также: