Войти в почту

«Она была потрясающей девочкой, с юмором, смешной»: Садальский о старшей дочери Табакова

Актер Станислав Садальский в беседе с корреспондентом портала

«Она была потрясающей девочкой, с юмором, смешной»: Садальский о старшей дочери Табакова
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

заявил, что ему неизвестна судьба старшей дочери режиссера Олега Табакова Александры, которая сыграла одну из ролей в свое время нашумевшей картине «Маленькая Вера». Олег Табаков. Фото: Globallookpress.com

«Я не знаю, где она. Я знал ее, когда она была еще девочкой. Потрясающей. С юмором, очень смешной. В театральных кругах о ней ничего сегодня не говорят. Там все заняты только собой».

Станислав Садальский Напомним, что, по слухам, Александра Табакова стала затворницей и уже давно перестала появляться на публике. По некоторым сведениям, женщина злоупотребляет спиртными напитками в последние годы. больше по теме

Стала затворницей: старшая дочь Олега Табакова не поддерживает связь с мамой и братомАлександра ведет крайне замкнутый образ жизни.

Отметим, что в 2018 году Александра не появилась на похоронах своего звездного отца. При жизни он не давал ей значимых ролей в театре, которые доставались, как правило, его второй жене актрисе Марине Зудиной. Отца дочь за это так и не простила. Смотрите также: