Войти в почту

Звезда «Ромы» Марина де Тавира исполнит главную роль в драме от продюсеров «Нарко»

Как сообщает портал Deadline, звезда черно-белой драмы Альфонсо Куарона «Рома» Марина де Тавира сыграет главную роль в новом испаноязычном многосерийном фильме «Колония» от продюсеров сериалов «Нарко» и «НольНольНоль».

Звезда «Ромы» Марина де Тавира исполнит главную роль в драме от продюсеров «Нарко»
© Киноафиша

Шоу, сценарий которого написан Карлосом Ринконесом («Тихуана»), рассказывает о специальном агенте ФБР Адриане (Де Тавира). Ей поручено расследовать жестокое убийство мальчика-меннонита, совершенное в сельской местности Чиуауа в Мексике. Оказавшись на месте, агент становится партнером полицейского-новичка, недавно покинувшего мексиканскую общину меннонитов ради службы в полиции. По мере того как продвигается расследование, герои постепенно обнаруживают, что добиться правосудия им будет непросто, поскольку местные суды и полиция погрязли в коррупции и религиозных предрассудках.

Сериал снимут в Мексике. Его продюсерами стали Стейси Перски («Спектр», «Сикарио») и Кристиан Габела, глава латиноамериканского и испанского отделения французской киностудии Gaumont. «Для всей команды нашего проекта из Gaumont большая честь, что в сериале сыграет Марина де Тавира, одна из самых талантливых актрис современности, — сказал Николя Атлан, президент Gaumont US. — Мы в Gaumont гордимся тем, что умеем снимать местные истории, которые находят отклик у зрителей всего мира. Нам не терпится воплотить эту захватывающую историю в жизнь».