Войти в почту

«Тарзан, Газманов и Пригожин могут потерпеть»: Шнуров резко высказался в адрес обнищавших артистов

После введения режима самоизоляции артисты потеряли возможность зарабатывать на собственных концертах, но позже стало понятно, что ограничительные меры будут действовать еще не один месяц.

«Тарзан, Газманов и Пригожин могут потерпеть»: Шнуров резко высказался в адрес обнищавших артистов
© Экспресс газета

Одним из первых о бедственном положении звезд шоубиза заявил 59-летний музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, но его слова тогда довольно жестко высмеял певец Сергей Шнуров.

С тех пор между продюсером и лидером группировки «Ленинград» развернулось нешуточное противостояние. Оппоненты неоднократно обменивались провокационными стихами, обвинениями и даже угрозами. После непродолжительного затишья масла в огонь снова подлил Сергей Шнуров, высмеявший отпуск Пригожина и Валерии в солнечном Дубае.

Чаще всего обмен мнениями между двумя шоуменами проходил на просторах инстаграма. Однако на этот раз 47-летний исполнитель хита «Кабриолет» прокомментировал положение «бедствующих» представителей шоу-бизнеса в эфире радиостанции «Эхо Москвы», где ведущая поинтересовалась у Шнурова, не считает ли он всю эту историю позорной?

«Нет, это не позорная история, просто, когда артистов представляет такая холеная моська как Иосиф Пригожин, пропадает желание такому помочь. Не надо играть нищего с такими «задниками» в инстаграме. Я считаю, что такие ребята, как Тарзан, Газманов и Пригожин уж точно могут потерпеть. И от голода они, поверьте, страдать не будут – никаких серьезных экономических сложностей они не испытывают. Это не уволенные таксисты», – пояснил артист.