Войти в почту

Родные не могут забрать тело умершей на стриме Reeflay девушки из-за безденежья

28-летняя подруга блогера Станислава Решетняка (Reeflay) скончалась почти неделю назад. Однако за ее телом пока никто так и не приехал. Родной отец Григорьевой сразу же заявил, что не собирается заниматься организацией ее похорон. Судьба несчастной оказалась небезразлична только ее сестрам, которые поведали о нелегкой жизни девушки в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Родные не могут забрать тело умершей на стриме Reeflay девушки из-за безденежья
© Экспресс газета

По словам одной из родственниц, Валентину с 10 месяцев до трех лет растила бабушка. Все это время мама девочки пыталась обеспечить ей достойную жизнь, но впоследствии скончалась в результате инсульта. Позже Валя решила построить карьеру актрисы, но вместо ролей на сцене стала принимать участие в унизительных стримах Решетняка. Сейчас сестры погибшей при подозрительных обстоятельствах девушки пытаются найти выход из непростой ситуации. Дело в том, что у них попросту нет денег на перевозку тела родственницы.

«У нас нет таких финансов. Мы живем в станицах. Нет средств доставить тело домой», — признаются близкие Григорьевой.

Напомним, что уроженка Краснодарского края Валентина Григорьева погибла в прямом эфире блогера Reeflay. Сначала парень сильно избил подругу, а затем выставил на улицу в нижнем белье, где бедняжка и скончалась. Эксперты обнаружили на теле Валентины ряд повреждений, характерных для побоев. При этом адвокат стримера пытается убедить следствие в иной версии, согласно которой Валя умерла в результате инсульта.