Войти в почту

Максим Виторган и Ингеборга Дапкунайте - в новом сериале «Беспринципные» на ТНТ

На телеканале ТНТ в декабре покажут комедийный сериал «Беспринципные», по мотивам сатирических повестей Александра ЦЫПКИНА, сообщает портал intermedia.ru. В основе сюжета перипетии в судьбе жителей одного из элитных районов Москвы – Патриарших прудов – бизнесменов, чиновников, олигархов и генералов. Всю их

подноготную знает Славик, пройдоха, который везде пытается получить свой куш.

Несмотря на барский образ жизни, проблемы у богемского заповедника богатеев вполне общечеловеческие. Генерал Хадяков врет жене, скрывая любовницу, не подозревая, что благоверная давно в курсе. Мало того, именно жена и занимается подбором «правильных» девушек для любовных утех супруга. Другая чета не так давно переехала из провинции и учится жить по законам столичного общества, в котором любовница – обязательный атрибут правильной семьи, даже если мужу это сто лет не надо.

В картине снялась целая «плеяда» звезд отечественного кинематографа – Максим ВИТОРГАН, Ингеборга ДАПКУНАЙТЕ, Павел ТАБАКОВ, Николай ФОМЕНКО, Павел ДЕРЕВЯНКО.

Сериал поругала с морально-этической стороны ведущая программы «Дом-2» Ксения БОРОДИНА. В своем блоге она отметила: «Как-то грустно всё это выглядит… Мужики, которые изменяют, и бабы, которые и рады это всё прощать за сумку… Нормальной женщине нужны обычные человеческие отношения. И строятся они явно не на основе быстрого шпили-вили за бокал мартини». Видимо, Бородина знает, о чем говорит: мартини – это прошлый век, дешевка.

Известно, что сериал «Беспринципные» уже продлили на второй и третий сезоны.

На фото – кадр из сериала. Фото - vokrug.tv