Войти в почту

Рита Дакота вслед за люксовым авто и двумя квартирами купила студию

Певица призналась, что мечтала о собственном пространстве для творчества с детских лет.

Рита Дакота вслед за люксовым авто и двумя квартирами купила студию
© WMJ.ru

Певица Рита Дакота стала обладательницей собственной студии для записи песен и творчества. Как рассказала 30-летняя артистка в соцсетях, для ее размещения она купила жилплощадь несколькими этажами ниже той квартиры, в которую недавно переехала. Бывшая супруга Влада Соколовского планирует оформить помещение в балийском стиле, разместить в нем рояль, другие инструменты и мольберт. Дакота отметила, что мечтала о собственном месте для творчества с детства, когда для сочинения песен и игры на фортепиано ходила ночью в школу в пустой класс музыки.

Давала сторожу 100 рублей, и он пускал меня с огромным верблюжьим одеялом, которым я накрывала пианино, чтобы играть тихо. Пускал каждую ночь, потом и денег брать перестал. Я носила ему пирожки тёти Инны. На этом школьном казённом пианино я написала «ОК», которую поют на всех концертах теперь хором тысячи китов, и I better die тоже написала «под верблюдом»,

— поделилась артистка. Отметим, что это не первая крупная покупка Риты Дакоты в этом году. Она уже приобрела две двухуровневые квартиры в строящемся доме, чтобы в дальнейшем сдавать аренду. Кроме того ранее Дакота похвасталась новым люксовым авто: теперь певица водит внедорожник от BMW, стоимость которого на российском рынке составляет около 10 млн рублей по нынешнему курсу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@ritadakota/Instagram