Войти в почту

Дочь Анны Ковальчкук выросла и стала красавицей

43-летняя российская актриса театра и кино Анна Ковальчук сумела построить блестящую карьеру. Но помимо любимой работы звезда мини-сериала «Мастер и Маргарита» может похвастаться другим важным достижением – дружной и крепкой семьей. Естественно, что главной гордостью Анны являются ее дети – 20-летняя Злата и 10-летний Добрыня.

Дочь Анны Ковальчкук выросла и стала красавицей
© Экспресс газета

Вместе с тем, старшая наследница актрисы уже совсем взрослая. Злата из милого ребенка превратилась в красивую девушку. Да чему здесь удивляться, ведь генам наследницы звезды можно только позавидовать. Поклонники уже давно обратили внимание, насколько похожи Анна и Злата, а вот сын актрисы наоборот растет точной копией своего отца – второго супруга артистки миллионера Олега Капустина. С первым мужем Ковальчук развелась без скандалов, предпочтя сохранить с актером Анатолием Ильченко нормальные дружеские отношения ради общей дочери.

«Расстались мы абсолютно спокойно, без скандалов и конфликтов, решение было обоюдным. Просто в какой-то момент стало понятно, что отношения себя исчерпали, а все попытки их наладить бесполезны, так получилось, что наши дороги разошлись. Но Злата никогда не прекращала общаться с отцом. При том, что и моего мужа Олега, отца Добрыни, она считает родным человеком. Все мы прекрасно ладим», - признается Анна в беседе с «КП».

Напомним, что, ещё будучи маленькой девочкой Злата приняла участие в съемках первого сезона детективного сериала «Тайны следствия», а в этом году снова появилась в 20 сезоне популярного проекта.