Войти в почту

«Моя линия очень откровенная»: Марина Зудина разделась на камеру

Актриса Марина Зудина сыграла одну из ролей в новом сериале «Волк» по мотивам романа Александра Терехова «Каменный мост». Сценарий написал Георгий Островский. Партнером артистки стал актер Сергей Маковецкий.

«Моя линия очень откровенная»: Марина Зудина разделась на камеру
© Кристина Безбородова

В недавнем интервью Марина Зудина рассказала о своей героине, которую она сыграла в сериале.

«Я играю жену дипломата Константина Уманского. Во время войны он работал послом, был в Америке, потом в Мексике. История о том, как события 40-х годов перекликаются с сегодняшним днем. Это художественный сериал, а не документальное кино, поэтому я играю образ, который написал автор», - рассказала Марина.

Также Зудина затронула и тему обнаженных сцен, в которых ей пришлось участвовать, когда она снималась в сериале «Содержанки». По словам актрисы, таких сцен было немного, однако она сама считает, что уже находится не в том возрасте, чтобы раздеваться в кадре.

«Моя линия очень откровенная, но это определенный жанр. В сценах, где надо прям раздеваться, я считаю, должны играть более молодые актрисы. В сериале все-таки важны человеческие отношения. Никого не заставляли обнажаться», — поделилась Марина со «СтарХитом».