Войти в почту

«Чудо-женщина: 1984» будет содержать сцену после титров

В «Чудо-женщине: 1984» присутствует секретная сцена после титров, которую не видели даже журналисты, успевшие посмотреть фильм. Об этом рассказала в эксклюзивном интервью порталу Cinema Blend режиссер комикс-блокбастера Пэтти Дженкинс. Заодно постановщица пояснила, почему она решила не показывать эпизод прессе:

«Чудо-женщина: 1984» будет содержать сцену после титров
© Киноафиша
«Пускай это останется только для зрителей. Если, не дай бог, об этом напишут, то они скажут что-то в духе: «И в чем тогда смысл? Надо было просто прикрепить ее к концу фильма!».

Дженкинс пояснила, что ей не хотелось, чтобы критики испортили впечатление обычным зрителям, рассказав суть спрятанного эпизода. Она считает, что это обязательно бы просочилось в СМИ. Послетитровая сцена будет присутствовать как в кинотеатральной версии, так и в цифровой, которая выйдет уже 25 декабря на потоковом сервисе HBO Max.

Действие сиквела суперхита Warner Bros. перенесется на 40 лет вперед и расскажет о столкновении Дианы Принс (Галь Гадот) с новыми опасными противниками — коварным миллиардером и искателем древностей Максвеллом Лордом (Педро Паскаль), а также ученой Барбарой Энн Минервой (Кристен Уиг), превратившейся в дикую Женщину-кошку по прозвищу Гепарда. Кроме того, с помощью мистических артефактов в историю вернется и погибший в оригинальном фильме возлюбленный Чудо-женщины Стив Тревер (Крис Пайн).

Российский релиз супергеройского экшена состоится 14 января 2021 года.