Войти в почту

Жена Малкина — о карьере вне «Матч ТВ»: «Не исключаю своей журналистской деятельности в Америке»

Анна Кастерова, супруга форварда «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина, рассказала, полетит ли с мужем в Америку, когда в НХЛ начнется сезон. Кастерова после пятилетнего перерыва вернулась на работу на российское телевидение.

«Я не хочу раскрывать всех наших секретов, всех наших договоренностей с Тиной [Канделаки, генеральный продюсер «Матч ТВ”]. У нас с ней есть конкретная цель на следующий год, к которой мы идем. Возможно, я буду периодически появляться в эфире. Побуду с Евгением в США, затем вернусь на месяц в Москву. Все это не исключает возможной моей журналистской деятельности в Америке.

Я в общем-то не родилась в какой-то золотой люльке. Чтобы добиться каких-то результатов в своей карьере, мне приходилось много трудиться. Собственно, это никуда не делось. Да, безусловно, нам повезло. У нас есть прекрасная жизнь, наполненная комфортом. Но поймите, что везде есть свои плюсы и минусы. Это не значит, что я просыпаюсь когда захочу и занимаюсь тем что хочу. Жизнь с профессиональным спортсменом — это тоже определенная работа. Очень много времени и внимания уходит на Евгения. Он главный в семье, он главный добытчик. Мы все подстраиваемся под него.

Желание работать меня никогда не покидало. Мне, кстати, многие знакомые говорили: «Нафиг тебе это надо? У тебя и так все есть. Живи, кайфуй». Но, наверное, я так устроена, что не могу. Было какое-то ощущение, что я не до конца что-то сделала, что еще хочется эфирных эмоций, ощущений. Это ведь как наркотик», — заявила Кастерова в интервью корреспонденту Sport24 Дарье Тубольцевой.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android